Отказ мужу от предоставления подарка и путевки для дочери от первого брака - есть ли законные основания?

• г. Липецк

У мужа на работе в профкоме для моей дочери от первого брака 10 лет, не дают на новый год подарок и путевку в летний лагерь, т.к. муж её не усыновил. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга, если он ее не усыновил тогда она не является ему дочерью, а если она ему не дочь тогда все законно что ему не выдают на нее новогодние подарки.