Ограничение доступа к моим вещам - как защитить свои права в сложившейся ситуации?

• г. Москва

Какие у меня права в сложившейся ситуации?: я периодически проживала и хранила вещи в квартире своей подруги (она живет в другом городе, но является собственником 1/2 квартиры, о которой идет речь). в мое отсутствие в квартиру было произведено вселение в присутствии участкового, председателя тсж (которому Я платила за услуги тсж), без судебных приставов-исполнителей. Мои вещи (за исключением того, что было на мне в день, когда произвели вселение), документы (включая паспорт), драгоценности, техника и т.д. остались в квартире. Я успела приехать к моменту, когда второй собственник уже закрыл за собой дверь, сказав, что свои вещи я заберу тогда, когда мне дверь откроет собственник, ранее впустивший меня в эту квартиру. Впоследствии моя подруга прилетела (спустя 3 дня), при мне состоялся разговор с вселенным собственником, моей подруге в получении второго ключей было отказано (фраза я отдам только при нотариусе, и еще подумаю как). я написала заявление (оно было расписано участковому, производившему вселение). вот уже почти 2 месяца я не имею доступа к своим вещам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление о возбуждении уголовного дела по факту незаконного лишения Вас личного имущества и просите возбудить уголовное дело.

Удачи Вам!