Какая должна присутствовать коммун. Инфростр. При выделении бесплатно многодетным семьям земельных участков (Постановление.

• г. Глазов

Какая должна присутствовать коммун.инфростр.при выделении бесплатно многодетным семьям земельных участков(Постановление и дата). Если данные коммун.находятся в 1000 м. от предполагаемого участка. Кто должен их прокладывать к месту расположения участка (участок в сельской местности)

Обратился в администрацию области с указанием нарушений законодательства при выборе мест для выделения земельных участков многодетным семьям. В ответе ни на один из вопросов не был дан ответ. Сослались, что земельные участки выделил орган местного самоуправления. Как обжаловать данный ответ из администрации области.

Бесплатные земельные участки будут давать многодетным семьям, которые стали многодетными после принятия поправки или всем многодетным семьям. Могу ли я воспользоваться этим правом и получить бесплатно участок земли для строительства магазина?

Слышала, что многодетные семьи по закону имеют право на земельный участок. В случае же если в местности, где проживает многодетная семья нет земельных участков (всё уже раздали).

Как может решится данный вопрос?

Ответьте пожалуйста-почему в Крыму, в сельской местности, нет бесплатной приватизации земельных участков, которые находятся при частном домовладении.

Я многодетная мама (5 детей), инвалид. Узнала что есть постановление о выделении многодетным семьям земельных участком. Обратилась в администрацию по месту жительства с просьбой о выделении земельного участка под строительство дома так как на данный момент со мной проживают еще 3 детей. Мне сказали, что мне участок не положен так как дети уже все совершенно летние. Права ли администрация? И куда обратиться с жалобой если действия администрации не правомерны?

Как многодетная семья, в соответствии с Законом Московской области О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области, мы имеем право на бесплатное предоставление земельного участка в собственность.

Однако, мы имеем на праве аренды земельный участок, находящийся в муниципальной собственности.

Можем ли мы получить положенный нам земельный участок (в соответствии со ст.3 п.1 данного закона), оставив при этом имеющийся участок на правах аренды или нам необходимо от него избавиться?

Действительно ли, по 105 Закону о бесплатном предоставлении земельных участков, многодетные семьи получают участки в первую очередь? У нас семья-двое детей, но нам постоянно говорят в администрации, что многодетным семья должны предоставить участки в первую очередь, но многодетных с каждым месяцем все больше и больше, очередь вообще непонятная, то мы 40, то 55, то 75. Правильно ли это, что очередность может меняться за счет новообразовавшихся семей многодетных? Если нет, то на что можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли срок действия ФЗ о выделении земельных участков многодетным семьям?

При выделении земельных участков многодетным семьям оказалось, что участки разной площади: 6 сот, 10 сот, 12 сот и 18 сот. Администрация утверждает, что формирование участков и их распределение осуществлялось случайным образом, и никак не связано с количеством детей или еще каким-либо показателем. Скажите пожалуйста, не является ли это нарушением принципа справедливости и равномерности распределения земельных участков для многодетных семей?

У меня есть земельный участок который был выделен согласно постановления главы сельской администрации О предоставлении гражданам земельных участков в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства, будет ли этот участок делится при разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение