Хотел чтобы в ЖКО разделили стоимость уплаты за квартиру пополам, там отказали ответив что пусть суд делит.

• г. Иваново

Мой брат 6 лет живет с бывшей женой в одной 2 комнатной квартире. Жена живет в одной комнате с сожителем и 2 детьми. Алименты брат платит. Хотел чтобы в ЖКО разделили стоимость уплаты за квартиру пополам, там отказали ответив что пусть суд делит. Менять квартиру она не хочет. Подскажите что можно сделать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

От вас требуется уточнить в чьей собственности находится квартира.