Последствия невыселения из служебной квартиры - что грозит военнослужащим, если сдача жилья задерживается

• г. Одинцово

Месяц назад получили жилищную субсидию на покупку жилья (военнослужащие). Купили квартиру в доме, сдача которого состоится только в начале 2017 года. В течение 4-х месяцев мы должны освободить служебную квартиру, в которой так же прописан мой несовершеннолетний ребенок. Органы опеки естественно отказывают в решении о выписки ребенка, т.к. по факту прописать его некуда пока. Какие могут быть последствия, если служебная квартира не будет сдана вовремя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, возможно

Субсидии вы получили, никто их не заберет назад, отказывают в выписке органы опеки, вы тут не причем.