Правомочность проживания квартирантов в общей квартире без согласия соседа - вопросы выселения и искового заявления

• г. Иваново

Мы живем в коммунальной квартире. Общая кухня, общий коридор, общий туалет. Без моего согласия соседка пустила квартирантов в свою квартиру, но сама в ней не проживает. Считаю, что ее действия неправомочны. Хочу обратится с исковым заявлением в суд о выселении квартирантов. Будет ли мое заявление удовлетворено или нет.

С уважением Ольга.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Встречный вопрос - приватизирована ли комната у соседки.