Как обжаловать постановление мирового судьи?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо подать жалобу на постановление в районный суд. Для составления жалобы рекомендую обратиться к юристу лично

В самом постановлении должно быть обязательно указано - куда и в какие сроки может быть обжлован сей судебный акт.

Скорее всего - в районный суд через мирового судью в 10-дневный срок с момента получения.