Возможно ли взыскать с бывшего мужа дополнительные расходы на содержание детей при наличии продуктовых чеков?

• г. Ярославль

Можно ли взыскать с бывшего мужа дополнительные расходы на содержание детей? Я собираю чеки того что покупаю, в основном это продукты питания. Но у меня есть ещё ребенок от другого мужчины и соответственно в чеках и на третьего ребенка идут продукты. Встанет ли суд на мою сторону, если я воспитываю двух общих детей от первого брака, у бывшего мужа тоже есть ребенок от другой женщины. Или продукты питания не относятся к доп. расходам?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Продукты питания не могут расцениваться как дополнительные расходы , на эти цели муж платит алименты