Мой ребенок на протяжении полугода болеет без вылозно мы находимся в больницах имеем ли мы право на какие-то пособия.

• г. Керчь

Мой ребенок на протяжении полугода болеет без вылозно мы находимся в больницах имеем ли мы право на какие-то пособия.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никаких пособий в этом случае нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец является опекуном моей матери, недееспособного человека.

Имеет ли он право продать дом, принадлежащий моей матери, без моего согласия. На протяжении 15 лет я вместе со своей семьей проживаю в этом доме. И какие я имею права?

Моя бабушка жена ветерана ВОВ. Она проживает в доме без удобств. Ближайшая больница находится в 60 км. Имеет ли она право на сертификат по программе Обеспечение жильем ветеранов. И какие документы для этого нужны?

Вопрос:

Погиб мой гражданский супруг, остался несовершеннолетний ребенок (2 года) . На ребенка оформлена пенсия по потере кормильца.

Имеет ли права бабушка ребенка или мать (я) получать пособие по потере кормильца и на себя в том числе, если находимся в статусе ухода за ребенком и не работаем?

Если имеем право, то какие документы для этого нужны?

У нас родился третий ребенок, в соцзащите сказали что имеем право только на пособие до 1,5 лет в размере 5153,00. На какие еще выплаты и пособия мы имеем право, как многодетная семья.

В кооперативной квартире (пай выплочен, собственник - отец) прописаны: мать, отец, мой мл.брат, я и мой ребенок (1.5 года)+ проживает моя жена (не прописана) родители хотят нас выселить. Вопрос: имеет ли право моя жена находиться в этой квартире без регистрации,

можем ли мы через суд разделить лицевой счет или разменять квартиру, могут ли родители оставить нас без прав наследования квартиры (части квартиры),

какие права мы имеем.

Я гражданин РФ работаю официально, моя жена гр. Таджикистана, у нас два месяца назад родился ребенок и ей не выплатили единовременное пособие, на сколько это законно? И на какие еще пособия мы имеем право?

Я гражданка Украины. Отец москвич. В июле 2001 года у нас родился ребенок. Никаких пособий мы не получали. Имеем ли мы право на какие нибудь пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ЖКХ самовольно без предоставления каких либо документов отобрать подвальное помещение, которым пользовались жильцы на протяжении более 30 лет.

Моя мама во время простой операции получила ожег 3 степени по вине врачей. На протяжении более полугода она проходила лечение в местной больнице. Имеет ли она право на присвоение 3 й группы инвалидности?

Хотела узнать. Мне 17 лет и я жду ребенка. Скажите, пожалуйста, с 16 лет я сама могу осуществляться все права над своим ребенком, а также ко всем пособиям, положенных ребенку. (в т.ч мат капитал) имеет ли какое то право к пособиям и моим детям моя бабушка (мой опекун)? детям не опекун она. Какие мои правы перед законом? Я ведь права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение