Ситуация такая: Мы в разводе и дочь прописана по адресу своего отца но не проживает там.
• г. Москва
Ситуация такая: Мы в разводе и дочь прописана по адресу своего отца но не проживает там. Если он захочет переехать и прописаться в другое место сможет ли он перепрописать ее (свою дочь) к себе на новое место жительство без моего согласия?
Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Все зависит от возраста дочери. Если она несовершеннолетняя, то на регистрацию несовершеннолетних согласий не требуется. Вопрос в другой, а зачем ему просто регистрации дочери, если она постоянно проживает с Вами?