Спустя, в иске о расторжении договора купли-продажи квартиры - отказать.

• г. Челябинск

Как правильно написать в суд по гражданскому делу, исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам (ответчик и свидетель давли заведомо ложные показания) о чем просить суд, решение суда было вынесено 10 мес. спустя, в иске о расторжении договора купли-продажи квартиры - отказать.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам необходимо восстановить срок для обжалования, а составление исковых документов рекомендуется составлять при очной встрече с юристом. Для составления исков необходимо изучить предварительные материалы дела. При заочной консультации это сделать невозможно