Какие документы необходимо предъявлять для постановки автобуса ПАЗ на учет в ГИБДД и при остановке?

• г. Ковров

Хочу купить автобус ПАЗ для перевозки своих рабочих на строительные объекты и т.п. как физ. лицо, водить будет один из рабочих. Подскажите какие документы необходимо для постановки на учет в ГИБДД и предъявлять инспекторам при остановке? Спасиб!

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД ,если Вы ставите на учет как физическое лицо,паспорт,договор купли-продажи,птс,транзитные номера,заявление,квитанция на оплату госпошлины,страховка ОСАГО.

Отправляя в рейс - доверенность ,страховка,путевой лист и договор о возмездном оказании услуг с водителем.