Как решить проблему с кредитным долгом перед свадьбой и рождением ребенка?

• г. Энгельс

Скором временим я выхожу за муж за человека у которого большой долг по кредитной карте, брал он еще в 2013 годуоколо 400000 р. сейчас он должен где то около 1000000 р. т.к. не платил с самого начало, но ложет на карту кредитную по 1000 р. в месяц, хотя должен выплачивать по 25000 т. р. банк присылал письма о том что придут и отберут все из дому, орестуют. Я скоро собираюсь рожать что мне делать и как поступить я не знаю. Помогите мне советам пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после вступления в брак могут забрать и Ваше имущество.