От добросовестного плательщика к должнику - как банк нарушил соглашение о реструктуризации кредита

• г. Архангельск

В 02.2012 взяла кредит, в 10.2012 потеряла высокооплачиваемую работу, до 05.2013 платила своевременно, предупредила банк о финансовых проблемах письменно с просьбой о реструктуризации или расторжении договора. Теперь суд и штрафы пени почти за два года.

Ответы на вопрос (1):

В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.