Вопрос о легитимности установки видеокамер ТСЖ - возможность выигрыша в суде

• г. Череповец

Большинство членов ТСЖ проголосовало за установку видеокамер. Я тоже являюсь членом ТСЖ, но в голосовании не участвовала, так как отсутствовала в городе, но я проголосовала бы против. В квитанции об оплате была включена сумма за установку системы видеонаблюдения (1254 руб.), которую я не оплатила. Сейчас от Тсж пришло досудебное требование погасить данную задолженность. Есть ли у меня шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы ТСЖ, в первую очередь устав.