Конфликт с соседкой - угрозы в адрес моей кошки и нарушение правил проживания

• г. Тверь

Я купила комнату в 2-ком кв..хозяйка соседней комнаты сдала ее женщине-которая начала выставлять свои правила проживания.. началось с ее переезда ночью с 3 час и до пол 5-го утра... меня напугали-пришли мужчины-начали вещи заносить-я со сна чуть с ума не сошла.. я выскочила и не понимала что происходит.. а она как в порядке вещей-потом она напихала мне чью то грязную посуду в сушилку-я все выкинула в помойку и она начала обзывать меня по всякому.. вообщем не заладилось с первых дней.. а у меня кошка и она вечно проситься в коридор-потому что в комнате жарко-а она очень пушистая... ну я вынесла и туалет и корм около нашей двери.. соседка видимо начала бить мою кошку и сыпать ей что то в глаза... кошка стала шуганная и прячется на кухне... соседка стала угрожать что убьет мою кошку или выкинет на улицу-а я кошку вообще то покупала.. как мне быть? Я люблю животных-кошка моя меня лечит и стрессы все снимает-я не могу жить без нее.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию

Да смешно ... Вы пишите , сто любите животных, а кошку выступили в коридор... Ещё и с туалетом! Вы считаете это нормальным??? Люди идут с работы заходят домой и тут на тебе вонища туалетом кошки ! Хорошего ничего! Кроме того что вы думаете только о себе! А если у человека аллергия на шерсть? Да и вообще если считать коридор местом общего пользования , то ваша личная кошка должна быть в той комнате где вы живёте и ничего с этим не поделать... Или покупать дом квартиру .. а как вы хотели !? А то кошка ваша , а жить почему то она должна в общем коридоре...

Галина, два собственника, значит долевая собственность, соответственно, хозяйка второй комнаты в квартире не имела права сдавать комнату без Вашего согласия. То есть: прежде чем сдавать комнату, она предварительно должна была спросить у Вас согласие на это. Если Вы согласия не давали, то "женщина" не имеет права находится в квартире

Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.