Вопреки трудностям - Как получить помощь для ребенка-сироты при получении квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я вот получил квартиру! Я ребенок сирота! Я имею право вообще на какую нибудь помощь вплане денег на мебель или что то в этом роде! Из училища сейчас документы забираю! И вот не знаю вообще что делать в таком случае! Так как все время пока я нахдился в дет доме мне не присылали ни алиментов, ничего просто! И у меня денег вообще нет! что можно сделать в этой ситуации вообще! Я как слышал я могу как то получить эти деньги но не знаю как это зделать!

Ответы на вопрос (1):

вы получили жилье от государства....никаких других льгот у вас не будет если вы бросили учиться...идите работать и зарабатывайте...а лучше вернитесь в училище и работайте..будет больше денег