Желаю узаконить коммунальную квартиру, но лишился платежных документов – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В 1974 году моим родителям дали 2 х комнатную коммунальную квартиру на время ремонта жилого дома, где они проживали вместе с родителями (моими бабушкой и дедушкой) до 1996 года мои родители прожили в этой квартире, оплачивали ее. Потом когда умерли бабушка и дедушка родители переехали, но коммуналка по прежнему не была брошена, платежные книжки забрали по причине обмена на новые, и не вернули.

Теперь в ней живу я. Получается что более 30 лет кроме нашей семьи она никому не нужна. Меня интересует как получить платежные документы на это жилье и есть ли шансы у моей семьи узаконить эту коммуналку, я сделала в ней ремонт, поменяла окна и полы. У соседей есть документы, но у них большие долги они ни за что не платят. Я живу и хочу оплачивать, хочу получить документы. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в данной квартире обращайтесь для оформления на Ваше имя договора найма