Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наша небольшая фирма занимается ремонтно-строительными работами, в основном текущий и капитальный ремонт мягкой кровли.

Скажите, пожалуйста, нужна ли нам лицензия на данный вид деятельности?

вопрос №59794
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Согласно ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.01. Ваш вид деятельности не подпадает под список лицензируемых видов деятельности (ст.17 Закона). А так как этот список является исчерпывающим (ст.18 Закона), никакие иные нормативно-правовые акты не вправе обязывать Вас в получении данной лицензии.

Успехов. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарим от имени предприятия за оперативную и квалифицированную консультацию. Уверены, что Ваша помощь облегчит нашу работу и жизнь в ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X