Как разделить муниципальную двушку при разводе с бывшей женой и совместной пропиской - рассмотрение квартиры хрущевки 45 кв. м.

• г. Москва

Как разьехаться с бывшей женой из муниципальной двушки?. Её мать квартиросьемщик, прописаны: мать, б.жена, сын и я. Квартира хрущёвками 45 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

никак, квартира принадлежит матери и вы проживаете с ее согласия, так как вы бывший член семьи мать может выселить вас, сняв с рег учета...приобретайте свое жилье

Квартира НЕ приватизированная!!!