Муж планирует получить ипотеку на себя, однако требует отказа от получения 13% на моей работе. Могу ли я стать собственником, если оплачу первоначальный взнос материнским капиталом? У нас также есть двое

• г. Уфа

Муж хочет оформить ипотеку на себя, быть одним собственником. После оформления потом должны вернуть 13% на работе его, НО ПРИ ЭТОМ ЧТОБЫ Я ПОДПИСАЛА ОТКАЗ НА ПОЛУЧЕНИЕ 13% НА СВОЕЙ РАБОТЕ. Вопрос: ЕСЛИ Я ОПЛАЧУ ПЕРВОНАЧАЛКУ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, Я ТОЖЕ МОГУ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ, У НАС ЕЩЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будите выделить доли детям, себе и мужу. Будите все собственники квартиры.