Как подать заново на элементы с увеличенной суммой выплаты до совершеннолетия?

• г. Мурманск

Смогу ли я подать заново на элементы, у меня следующая ситуация: Ранее получала элементы от гражданского мужа, на ребенка но стали производится задержки не во время выплата происходила пошла к судебным приставам там сказали, что у исполнительного листа истек срок 3 года, как же тогда выплачиваются элементы сейчас? Не официально возможно, я хочу чтобы у меня сумма выплаты была увеличена и выплачивалась до совершенно летия. Можно ли мне заново подать на элементы но указать размер выплаты элементов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет заново подавать на взыскание алиментов не нужно. Ваш исполнительный документ вы можете предъявлять до исполнения ребенком 18-и летнего возраста. Неграмотный пристав. Предъявите в ФССП +заявление. Если вы хотите получать алименты в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ обращайтесь в суд с таким иском при условии что у должника нет постоянного места работы.