Возможность оспорить запрет на регистрацию автомобиля в отделении ГАИ из-за несоответствия данных в ПТС

• г. Москва

Отказали в регистрации мотивируя запретом на рег действия. Через сайт суд приставов нашел этот номер производства и название такого же ООО (купил авто у фирмы сам там работаю), но адрес другой у фирмы двойника, чем в ПТС! Могу ли я оспорить запрет прямо в отделении гаи? Ведь они не о той организации речь ведут!

Ответы на вопрос (4):

Нет, к приставам обращайтесь они снимут запрет.

Нет, нужно обратиться в службу судебных приставов, чтобы отозвали свое постановление.

Ну так я Работаю в одной фирме, а запрет на другой! Как приставы запрет действующий с другой фирмы снимут? Названия идентичны! Не могли гайцы случайно ошибиться?

У каждой фирмы свой ИНН по регистрации в Едином госреестре юр.лиц и свой юридический адрес.