Как совладельцу приватизированной квартиры защитить свои интересы при возможной продаже со стороны другого собственника?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником приватизированной квартиры, хочу продать и купить другую. Приватизацию я больше сделать не могу. Приватизировать будет муж на себя. В случае, если он захочет ее продать я останусь не с чем?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что Вы совершенно не понимаете что такое приватизация...

Приватизировать можно только жилое помещение занимаемое на основании договора социального найма (ордера до 01.03.2005 г.)

Продавайте свою квартиру. Покупайте в свою собственность другую...... Вы будете собственником. При чем здесь муж?