Продажа и покупка квартиры в Москве с согласия органов опеки - возможно ли это?

• г. Москва

Хотим продать квартиру в москве 53.3 кв.м. где у дочки и мужа по 1/6 доли (я и сын просто прописаны) и купить квартиру 2 х комнатную в раменском общей площадью 46 кв. м.Так же в данной продаваемой квартире прописано и проживает 10 человек.6 из них собственники. Хотим улучшить жил. условия. Разрешат ли органы опеки продажу и покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Разрешат если доля в новой квартире не будет меньше чем в старой.