Сфабрикованное дело и липовые понятые - как разоблачить и бороться с административным правонарушением

• г. Краснодар

В МОЕМ ДЕЛЕ по административному правонарушению по статье 12.8 часть первая инспектор гибдд сфабриковал дело пересмотр в суде 4 февраля понятые которых небыло тоже вписаны в протоколе 11 ноября 2014 года меня остановили сотрудники Гибдд в подозрение состояния алкогольного опьянения прибор показал что я трезв спустя 40 дней все потделали все против меня что делать как разоблачить липовых понятых В первом суде меня обвинили что я был пьяный судья дал мне прочитать дело все против меня и одно вранье у меня нет доказательства как бороться с бесприделом.

Ответы на вопрос (1):

подписи в протоколах ваши?

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники ДПС остановили в состоянии алкогольного опьянения, составили протокол по статья 12.26 часть 1, но при составлении понятых не было и на видео тоже не записывали. Съездил в суд рассмотреть документы, в деле понятые совершенно левые. Есть свидетели, что понятых этих не было. Возможно ли завершить дело положительно для меня?

Остановили сотрудники ГИБДД, по подозрению в состоянии алкогольного\наркотического опьянения, хотели провести мед. освидетельствование. Я отказался, хоть и был трезв. Не было понятых, копию протокола не дали. Что делать?

Остановили на посту, предлжили подышать в прибор при понятых, прибор показал 0.2, выдали распечатку, на распечатке инспектор не оставил своих данных... В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения понятые тоже не расписались... С данными прибора я не согласился, меня отвезли на освидетельствование, там прибор показал 0.47, но по физическому состоянию я был трезвый, потом сдал анализы, но мне после экспертизы ничего не дали (даные о моем состоянии). Потом забрали права, и выписали временные.. Вопрос: Все ли сотрудники ГАИ и медэксперты правильно сделали, и есть ли у меня шанс получить права обратно? Заранее благодарю!

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие в присутствии двух понятых. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

Меня остановили сотрудники гбдд составили протокол на состояние алкогольного опьянения. Пригласили понятых но в машине я отказался проходить освидетельствование. Затем сказал ехать в больницу. Но и там тоже отказался проходить. Затем сотрудники гбдд составили протокол и дали мне прочитать и подписать. Я не успел прочесть протокол они его забрали и написали где надо было мне расписаться отказ! После чего меня отпустили. Через две недели пришла мне только одна копия протокола а вторая где были понятые не пришла. Что делать в таком случае?

18 ноября 2014 года меня остановили сотрудники гибдд в подозрение состояния алкогольного опьянения прибора у них не было сразу поехали на освидетельствование прибор показал 0,13 промилле через 20 минут 0,10 промилле понятных не было, потом врач сказал надо сдать мочу на наркотические средства и ждать двадцать дней, потом сотрудник гибдд отвез меня на место в адекватном состояние я сел в свою машину и поехал, документов не выдали от транспортного средства не отстранили! Прошло 38 дней то есть 25 декабря меня вызывает сотрудник гибдд и говорит наркотиков в моче не обнаружено подьеть расписаться в протоколе я подьехал не читая расписался по статье 12.8 часть первая он мне сказал что я подписывают за 0,10 промилле, он мне выдал копию протокола и сказал жди суда мне позвонят, я узналчто по закону положено 0.16 промилле звоню этому сотруднику гибдд говорю почему так а он говорит я смотрел конверт у тебя по анализу мочи показало 0,72 промилле. Как мне быть у меня теперь заберут права что мне делать подскажите пожалуйста!

18 ноября меня остановили с подозрением состояние алкогольного опьянения прибора у сотрудников гибдд не было сразу повизли на освидетельствование прибор показал первый раз 0,13 промилле через 20 мин 0,10 мочу на анализы сказали если наркотики не употреблял тебе бояться не чего 25 декабря звонит ссотрудник гибдд и говорит надо приехать и подписать протокол за ети 0.10 промилле для отчета поже я в протоколе прочитал что подписал по статье 12.8 часть первая что теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был составлен протокол об административном правонарушении по нетрезвому состоянию. Инспектор дпс забыл о подписях понятых на протоколе, но были отобраны объяснения у понятых, где они подтверждают, что задержанный был в нетрезвом состоянии. Является ли протокол об административном правонару шении действительным? Могут ли быть вызваны понятые на суд по требованию инспектора Дпс и подтвердить, что задержанный был в нетрезвом состоянии? От мед. освидетельствования отказался, в протоколе о прохождении освидетельствования не подписался.

Инспектор ГИБДД сфабриковал материалы дела по административному правонарушению по ст 12.26. Пройти медицинское освидетельствование не предлагал, понятых при составлении протокола не было, но в суде вдруг оказались подписипонятых. Что делать?

Гибдд остановили, предложили пройти алкотест, 0,3 промили, прибор просрочен (дата поверки) понятых не было, в протоколе вписаны какие-то люди (понятые) которых не было. Естественно есть подлог со стороны инспектора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение