Сфабрикованное дело и липовые понятые - как разоблачить и бороться с административным правонарушением

• г. Краснодар

В МОЕМ ДЕЛЕ по административному правонарушению по статье 12.8 часть первая инспектор гибдд сфабриковал дело пересмотр в суде 4 февраля понятые которых небыло тоже вписаны в протоколе 11 ноября 2014 года меня остановили сотрудники Гибдд в подозрение состояния алкогольного опьянения прибор показал что я трезв спустя 40 дней все потделали все против меня что делать как разоблачить липовых понятых В первом суде меня обвинили что я был пьяный судья дал мне прочитать дело все против меня и одно вранье у меня нет доказательства как бороться с бесприделом.

Ответы на вопрос (1):

подписи в протоколах ваши?