На основании какого документа заключается договор между физическим лицом и ИП? На основании Устава или нет?

• г. Кемерово

На основании какого документа заключается договор между физическим лицом и ИП? На основании Устава или нет?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, физическое лицо и ИП не действуют на основании учредительных документов. Следовательно это в договоре отражать не нужно.

С уважением.

Заказчик -............ с одной стороны и исполнитель - .................. с другой заключили настоящий договор о нижеследующем: