Влияние наличия судимого сводного брата при поступлении на службу в МВД

• г. Москва

Поступал на службу в мвд. Писал анкету. В ней указал всех родственников и что не судимы. Но потом родители сообщили что сводный брат имеет условный срок погашенный. Что мне за это будет?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы уже поступили на службу, за факт сокрытия, хоть Вы и не знали, могут уволить.