Следователь нарушил процессуальные права - несоответствие дат ознакомления с материалами уголовного дела и проведением экспертизы

• г. Константиновск

На предворительном следствии следователь ознакамливает с материалами уг.дела. 29 октября.

Прошел суд прошло время вынесли приговор. Очередной раз ознакамливаясь с делом усмотрел такие доводы что есть экспертиза которая закончена 30 октября тоесть следователь ознакомил 29 октября. Дальше начал поднимать запрашивать документы. Т.к я юр не образован не мог знать все. так вот. согласно толонам вызова следователь был именно 29 октября у меня согласно толона вызова адвоката не было не 29-не 30 октября. В самом заключении экспертизы сверху стоит дата 29.10.2002. ниже экспорт начата 14.10. 2002 окончена 30.10.2002. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение права на защиту. Обжалуйте приговор.