Банк выиграл суд против меня по задолжности по кредиту, но коллекторы молчат уже 4 года - есть ли срок давности?

• г. Казань

Банк подал на меня в суд за задолжность по кредиту, выиграл. Я какое-то время платила приставам, потом перестала. Банк продал долг коллекторам, а они уже 4 года молчат. Если какой-то срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да - 3 года с момента последнего платежа.