Как оформить документ об отказе от имущества в России с юридической силой в Украине?

• г. Новый Оскол

Жена, уроженка Украины, живёт и работает в России по патенту, муж, уроженец Украины, живёт в Украине. Жена не хочет выезжать из России. Хочет, чтобы муж сделал развод в Украине сам. Муж - не против, но сначала хочет получить документ об отказе от совместно нажитого имущества. Жена - не против отказаться от имущества (делиться не собирается). Возможно ли сделать такой документ в России, имеющий юридическую силу в Украине (отказаться от имущества)? Если возможно - где его можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство или Консульство.