Несовершеннолетний пропустил срок принятия наследства после смерти деда - вопрос о восстановлении срока и аресте квартиры

• г. Москва

Несовершеннолетний пропустил 6 месячный срок принятия наследства, после смерти деда! Квартиру уже продали 3 лицу, мы подали иск в суд и наложили арест на квартиру! Подскажите какой шанс чтобы восстановить срок принятия наследства?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решает суд в зависимости от наличия уважительных причин для пропуска срока.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация