Как закрыть просроченный кредит в банке Ренессанс кредит, если его продали коллекторам?

• г. Воронеж

Не могу закрыть просроченный кредит в банке Ренессанс кредит. По телефону отвечают, что кредит продан коллекторам и нужно узнавать все у них. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите и не ведите никаких переговоров с коллекторами, пусть идут в суд. В квартиру не впускайте, придут - вызывайте полицию. В суде попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ.