Возможно ли вернуть деньги при досрочном погашении ипотеки и пересчитать проценты на 2 года вместо 15 лет?

• г. Химки

Взял ипотеку на 15 лет, выплатил за 2 года (досрочно погасил одним платежом), можно ли вернуть свои деньги, что бы банк пересчитал проценты на 2 года, а не на 15 лет? Брал 4000000 р, отдал 3800000 р.+1500000 р.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы решили , что банк взял с вас проценты за 15 лет , конечно все бывает , попросите выписку по своему кредиту , но я лично впервые слышу , что банк может такое сделать .

Это лучший ответ

Можно, если досрочное погашение ипотеки предусмотрено Вашим договором с Банком.