Что делать, если коллекторы требуют выплатить кредит, взятый в 2004 году, в течение 2 дней?

• г. Уссурийск

В 2004 был взят кредит по ряду сложившихся обстоятельств небыл выплочен спустя столько лет звонит коллекторская компания и просит оплатить долг в течении 2 х дней. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Банк должен обратится в суд за взысканием задолженности. Коллекторам ничего не платить. Взыскивать с Вас имеют право судебные приставы!!!! В любом случае когда Вас вызовут в суд заявляйте пропуск срока исковой давности.