Проблемы с оформлением квартиры в собственность без завещания - что делать?

• г. Новосибирск

Мама имеет в собственности квартиру, но завещание писать не хочет, т.к. я ее единственная наследница, и она считает, что и так мне все достанется. Ответьте, пожалуйста, будут ли у меня трудности в оформлении квартиры в собственность когда такой момент наступит? И что мне надо будет делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо будет только обратиться м заявлением к нотариусу.