Подскажите пожалуйста, что мне предпринять, что бы получить информацию о нём?

• г. Краснодар

Как узнать, была ли у человека судимость?

Я познакомилась в интернете с мужчиной. Он мне нравится, собираюсь строить с ним серьёзные отношения. Но меня настораживает его сленг.. некоторые словесные обороты и словечки. Спросила его про судимость-отрицает и смеётся. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять, что бы получить информацию о нём?

Заранее благодарю. Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила! Офоциально сделать это невозможно - такая информация может быть предоставлена только самому лицу, которого она касается.

С уважением

Уважаемая Людмила. Если настораживает то попробуйте спросить участкового по месту жительства Вашего знакомого. Он "своих подопечных" знает (точнее должен знать). Можете еще попробовать сходить на работу (как там с трудовой книжкой). Конечно все это вне правовой сферы, но может сработать. Успехов.