Должны ли мы ждать получения свидетельства собственника перед началом вложений и ремонта при покупке вторичного жилья?

• г. Тула

При покупке вторичного жилья, а точнее квартиры, перед подписанием договора и передачей денег риелтор дополнительно попросила оформляющих девушек проверить по компьютеру квартиру на чистоту. После подписания договора, передачи денег и принятия надлежащим органом документов на оформление, и нам ключей, можем ли мы начинать вкладываться в эту квартиру, делать ремонт и т.д? Или ждать получения свидетельства собственника?

Ответы на вопрос (1):

Можете, разумеется.