Никаких знаков (обгон запрешен или еще каких) не было.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация была ночью. Муж начал обгонять медленноедущий автомобиль. Обгон начался с пересечением прерывистой полосы с частичным выездом на встречную полосу. Когда заканчивал обгон началась сплошная линия. Никаких знаков (обгон запрешен или еще каких) не было. Сразу же был остановлен сотрудниками ГАИ за пересечение сплошной линии. Забрали права и был составлен протокол. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Готовиться к встече с судьей.,желательно с помощью адвоката.Удачи