Как избежать прихода приставов и ответственности за кредит, если мать разводится с отчимом и выписывает его из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Отчим взял большой кредит, и долгое время не платил, дело собираются передавать в суд. Если моя мать разведется с ним и мы выпишем его из нашей квартиры, можем ли семья избежать прихода приставов, и ответственности по взятому отчимом кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он у Вас будет не прописан соответственно служба СП к Вам не придет.