Нуждаюсь в вашей консультации по такому вопросу: Мужу пришло заказное письмо (почтой),,, Читаем и поражаемся.

• г. Москва

Нуждаюсь в вашей консультации по такому вопросу: Мужу пришло заказное письмо (почтой),,, Читаем и поражаемся. Он официально работает с пн-пт (суб. и вскр. Выходные). В письме: СУД постановил признать (мужа) виновным за продажу чегото там в электричке в понедельник и штраф в размере 500 руб. Дело не в 500 руб., просто хочется понять, как 2 сотрудника милиции произвели задержание ТОГО, КТО на самом деле продавал. Ни одной повестки в суд почемуто ему не приходило, сразу постановили. Что делать, куда идти? Такое безобразие наверное только в России творится.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия сотрудникоов милиции в транспортную прокуратуру.Скорее всего речь идет о чистоф воды фальсификации с целью поднять показатели работы.Прокуратура изучит проблему опросит мужа, возможно и уголовное дело против сотрудников возбудят.