Имущество арестовано после заявления бывшей жены о выплате алиментов по закону

• г. Бийск

Платил алименты по договорённости сейчас бывшая жена написала заявление приставам о выплате суммы по закону. Приставы не предупредили и наложили арест на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Если приставы ван насчитали задолженность, то необходимо им предъявить документы подтверждающие оплату.

Здравствуйте! Обжалуйте через суд. ст. 441 ГПК РФ