Необходимость прохождения курсов на дошкольного работника для обладателя высшего образования в педагогике с опытом работы в начальных классах.

• г. Новосибирск

У меня такой же вопрос про курсы переподготовки, только у меня высшее образование: учитель начальных классов - педагог психолог. Мне нужно проходить курсы на дошкольного работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет