Работник принят на работу 01 сентября, а запись в трудовой книжке датирована 07 сентября.

• г. Санкт-Петербург

Как должна выглядеть запись в трудовой книжке? Работник принят на работу 01 сентября, а запись в трудовой книжке датирована 07 сентября. После записи "Запись за № недействительна" в какой графе трудовой книжки должна стоять правильная дата приема в графе 2 или 3? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

графе №2