Могу ли я через суд восстановить срок присвоения почетного спортивного звания и в судебном же порядке присвоить мне данное звание.

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. 1 год и три месяца назад я выполнила норматив мастера спорта по рукопашному бою, но Федерация его до сих пор мне его так и не оформила. Могу ли я через суд восстановить срок присвоения почетного спортивного звания и в судебном же порядке присвоить мне данное звание.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете. Если имеются документы (в Федерации) о выполнении норматива - обращайтесь в суд.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, засчитывается ли воинское звание для присвоения второго специального звания. Действующая служба в воинском звании капитан 2 года, служба в специальном звании 1,5 года. Могут ли присвоить специальное звание майор вн. сл.?

Поступил на службу в МЧС 7 мес. назад. До сих пор не присвоено звание, несмотря на то, что занимаемая мною должность соответствует званию, которое мне должны присвоить. Кадровики уверяют, что представление о присвоении звания направлено в департамент кадровой политики МЧС в установленный срок, т.е. в течение 10 дней со дня назначения на должность.

В какой срок мне должны присвоить специальное звание?

Заранее благодарю.

Даёт ли право звание Мастера Спорта, полученного в 1995 году, на присвоение звания Ветерана труда.

Звание мастер спорта РФ может ли служить основанием для присвоения звания Ветеран труда.

Меня зовут Евгений. Мне 60 лет.

В 1980 году комитетом по физ культуре и спорту при совете министров СССР мне было присвоено звание мастера спорта СССР. Я проживаю в Ставропольском крае. Приравнивается это звание к званию Ветеран труда?

Я жду присвоение первого специального звания в полиции младший лейтенант, в силовых структурах до этого не работал. Несколько лет назад, работая на гос. гражданской службе получил классный чин советник государственной гражданской службы 3 класса, что по указу президента 113 соответствует званию лейтенант полиции. Могут ли мне присвоить данное звание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Присвоение звания Ветеран труда. Мне 61 год. Стаж работы 38,5 лет. присвоено звание заслуженный ветеран труда. Должны ли мне присвоить звание Ветеран труда 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение