Могу ли я через суд восстановить срок присвоения почетного спортивного звания и в судебном же порядке присвоить мне данное звание.

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. 1 год и три месяца назад я выполнила норматив мастера спорта по рукопашному бою, но Федерация его до сих пор мне его так и не оформила. Могу ли я через суд восстановить срок присвоения почетного спортивного звания и в судебном же порядке присвоить мне данное звание.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете. Если имеются документы (в Федерации) о выполнении норматива - обращайтесь в суд.

С уважением.