Как избавиться от звонков коллекторов, если я даже не являюсь поручителем и не брала никакого кредита?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить письменно претензию в банк с подробным указанием времени звонков,характера претензий сотрудников банка.Дождаться ответа.Как правило после данных уведомлений звонки прекращаются