Сгорел дом и все что в доме, без крова остались 2 детей. Что ждать от государства?

• г. Белогорск

Сгорел дом и все что в доме, без крова остались 2 детей. Что ждать от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в отдел социального обеспечения администрации по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте! Вчера ночью у моего брата сгорел дом купленный на материнский капитал, сгорело все полностью, остались без крова над головой и без документов, на руках двое маленьких детей. Подскажите пожалуйсто куда им можно обратиться за помощью?

У нас сгорел дом всё имущество документы и одежда всё сгорело трое дитей остались без жилья, подскажите куда обрящаться?

У моей бабушки сгорел дом - вышла проводить внуков оглянулись, а дом весь вспыхнул как спичка и... все! Осталась в одной фуфайке и в валенках. Подскажите стоит ли от государства ждать какой либо помощи? Прожила всю жизнь в селе, дом приватизирован но все документы на дом, да и вообще на все-сгорели!

У нас сгорел дом вещи, документы и одежда всё сгорела трое дитей остались без жилья, помогите пожалуйста куда нам обращаться?

У нас сгорел дом в селе. В доме прописаны 7 человек-родители и пятеро совершенно летних детей. Сгорело всё до тла. Жить негде. Куда обратиться и какую помощь должно оказать государство.

После кражи подожгли дом. Сгорел полностью Остались только кирпичные стены. Мебель, документы, бытовая техника, игрушки, инструменты, одежда /вообщем, все,что находилось в доме/ сгорело до тла. Мы / дочь,36 лет, внучка 5 лет и я остались без жилья/

Дом сгорел по фине хозяина дома. В доме прописаны двое несовершеннолетних детей. Помогает ли государство в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня ночью сгорел дом полностью. Причина пожара замыкание. Остались на улице без ничего, все сгорело.

Помогите пожалуйста, мы остались без крова у нас сгорел дом. Мы жили в двоем с мужем, дом не наш, а родителей мы просто в нем жили. Дом родмтели недавно оформили в собственность, а вот застраховать не успели. А у нас все сгорело нам теперь негде жить. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение