Спросить бесплатно

Предварительно оплатили товар в магазине РИК в октябре 2014 г.

Товар уже 4 месяца не поставляется. Договор купли-продажи не содержит условий о сроке передачи товара потребителю.

Можно ли потребовать возмещения причиненных убытков если в договоре нет сроков поставки товара?

вопрос №5981789
прочитан 16 раз

Подавайте заявление о расторжении договора и возврате денег.

Похожие вопросы

юрист Герасименко Наталья Сергеевна:

В соответствии со ст. 18 №2300-1 ФЗ «О защите прав потребителей», при обнаружении в товаре недостатков, в случае , если они не были оговорены продавцом,


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ) Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара,


юрист Друзин Алексей Игоревич:

Уважаемый Михаил, просто юрист, который Вам так ответил видимо не очень знаком с Законос "ОЗПП"! Продавец прав, так Вы не заключали договор на изготовление двери, а договор купли-продажи.


адвокат Борсаков Сергей Александрович:

Необходимо написать письменную претензию и просить расторгнуть догоовр купли продажи телефона и возврата уплаченных денежных средств!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X