Или у вас слишком широкие специализации, чтобы давать ответы на "узкие" вопросы?

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы! Я задаю слишком сложные вопросы? Или у вас слишком широкие специализации, чтобы давать ответы на "узкие" вопросы? См. вопросы № 59443 и 59722

Ответы на вопрос (1):

Вы не задаете слишком сложные вопросы. Просто контрольные задачи надо решать самой.

1. В связи с производственной необходимостью названия должностей не меняются, не бывает такой производственной необходимости, от названия дожностей ни одно производство не страдает.

По тексту задачи - изменение названия должности будет существенным изменением условий труда (с этим может быть связано наличие или отсутствие льгот как в социальной сфере, так и в пенсионной, а также внутрипроизводственной). Причем неважно, есть ли это на самом деле в настоящем случае. Следовательно, необходимо проводить процедуру перевода (ст. 72, 73 ТК РФ).

2. По очкам - никто вам не мешает заявить предусмотренное ст. 18 ЗПТ требование. Всего лишь в случае спора докажите, что указанный дефект существенен - и вы выиграете любой спор.

Спросить
Пожаловаться

10.03.2018 г. в 10:53 я Вам задал вопрос на тему: оплатаОДН, а 12.03. в

16:54 я отправил вопрос на тему: формирование ОДН.

Ответ так и не получил. Вопросы слишком сложные?

Господа юристы и адвокаты. Я задал два VIP вопроса, ответы такие:1)Запишитесь на прием к юристам или адвокатам; 2)Напишите письмо в пенсионный фонд и задайте этот вопрос им. Спасибо господа за квалифицированные и грамотные ответы.

Юридическому Бюро Юрьева! К вопросу №182931! Второй раз я задаю вопрос в ВЮК и второй раз получаю ответ от Вас! Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ. А ваши ответы-это не полновесные ответы, а отписки... Нужно внимательнее читать вопросы... Если понадобиться очная консультация вряд ли обращусь к вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, когда задаешь вопрос юристам, ответа ждешь несколько дней. Или вопросы задаю очень сложные и они не знают ответа?

Я задаю уже 3-й вопрос и на все получила 0 ответов. Интересно, у меня такие сложные вопросы, или просто именно я не заслуживаю внимания? А зачем тогда все время выплывает окошко наши юристы ответят на любой ваш вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение