Как максимально получить компенсацию и выходное пособие при увольнении из организации, переходящей под контроль другого холдинга?

• г. Санкт-Петербург

Организация в которой я работаю в настоящий момент переходит под контроль другого крупного холдинга, в связи с этим вопрос, какие у меня шансы максимально выжать с организацию компенсацию и выходное пособие, если я в любом случае собираюсь увольняться? В новой организации на той же должности меняются условия и перестают меня устраивать.

Сейчас всех сотрудников приглашают написать заявление на увольнение и переводом в другую организацию с отметкой в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите, пусть увольняют по Трудовому кодексу РФ.